Rex BARRAT (1914-1974). L'Yonne sous la... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 5
Estimation :
600 - 1000 EUR
Rex BARRAT (1914-1974). L'Yonne sous la neige à Chevroches. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au revers. H_131 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat