Aimé BLIN (1872-1944). La cour de ferme. Aquarelle,... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Aimé BLIN (1872-1944). La cour de ferme. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1921. H_17,5 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat