Micheline BOUSQUET (1899-1974). Fontaine... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Micheline BOUSQUET (1899-1974). Fontaine à Berne. Lavis sur papier, signé en bas à gauche, situé et daté 1925. Etiquette d'exposition à Nevers en 1925. H_63 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat