Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Neige... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Neige sur Garchy, 1959. Tempera sur panneau, signé en bas et daté 59. H_51 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat