Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). La ferme. Lithographie... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). La ferme. Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée "épreuve d'artiste". H_39 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat