Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Fruits... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Fruits à la fenêtre. Lithographie en couleurs. Édition : New York : Collector's Guild , 1967. Signée au crayon et justifiée 169 / 275. H_59 cm L_43 cm Cette lithographie peu courante a été réalisée à destination de la clientèle américaine en 1967.
Mes ordres d'achat