Bernard FOLLIS (1934-2016). Les bucherons. Huile... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard FOLLIS (1934-2016). Les bucherons. Huile sur toile signée en bas à gauche. H_60 cm L_73 cm. Cette œuvre est reproduite dans Jean-Pierre Harris et Gérard Dumas, Figures du Morvan par Follis, la Camosine n°97, p.10 (ouvrage joint)
Mes ordres d'achat