Oscar GAUTHIER (1921-2009) "La grande tramure,... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) "La grande tramure, SZ- ZUQ" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos et contresignée, étiquette d'exposition Galerie Raymonde Cazenave 12 rue de Berri Paris 8ème et références de lettres SZ-ZUQ. H_116 cm, L_ 89 cm Encadrement.
Mes ordres d'achat