Joel LINARD (1953-2003). Sculpture en verre... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Joel LINARD (1953-2003). Sculpture en verre polychrome. Signée au revers et datée 84 91. H_30.5 cm
Mes ordres d'achat