Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Pêcheur... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Pêcheur en bordure d'un pont. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_18,6 cm L_27 cm. Cadre en bois et stuc doré accidenté
Mes ordres d'achat