Gustave MOHLER (1836-1920). Homme assis... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Homme assis et le même homme partant au travail. Deux dessin au crayons, l'un monogrammé et daté 1913. H_52 cm L_35 cm et H_51,5 cm L_30,5 cm
Mes ordres d'achat