Gustave MOHLER (1836-1920). Le forgeron... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 78
Estimation :
60 - 100 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Le forgeron et portrait de femme. Dessin double face au fusain et crayon gras, monogrammé et daté au revers 1911. H_ 59 cm L_ 44 cm
Mes ordres d'achat