NONJAN. Diorama en terre cuite polychrome... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
NONJAN. Diorama en terre cuite polychrome figurant une représentation idéalisée de la Porte du Croux à Nevers et de plusieurs monuments nivernais. Signé en bas à droite et daté 1881. Dans un cadre en bois noirci. H_35.5 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat