Edouard PAIL (1851-1916). Lever du jour... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard PAIL (1851-1916). Lever du jour sur Saint Honoré les Bains. Huile sur toile, signé en bas à gauche H_55 cm L_46 cm Important cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat