Georges PRESTAT (1911-1994). La tour Saint... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges PRESTAT (1911-1994). La tour Saint Eloi, Nevers. Estampe titrée, signée et numérotée 142/150. H_19 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat