Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Faisan. Bronze... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Faisan. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. L_18 cm
Mes ordres d'achat