Pommeau de cravache en ivoire à décor sculpté... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Pommeau de cravache en ivoire à décor sculpté de cavalier, un pommeau en ivoire sculpté et un autre pommeau. Fin du XIXème siècle. H_10,5, 4 et 2,5 cm
Mes ordres d'achat