NEVERS, F. Cottard. Shakespeare à la cour... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 203
Estimation :
500 - 800 EUR
NEVERS, F. Cottard. Shakespeare à la cour d'Elizabeth. Plaque en faïence à décor polychrome. Signée au revers au nœud vert, signée en creux et daté 1919. H_33 cm L_46,2 cm. Petit coup de feu en partie basse. Cadre d'origine en chêne
Mes ordres d'achat