NEVERS, F. Cottard. Portrait de Bernard... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS, F. Cottard. Portrait de Bernard Palissy, au milieu de ses créations. Plaque en faïence à décor en camaïeu bleu. Signée au revers, cadre d'origine. H_20,1 cm L_15,3 cm (pour la plaque)
Mes ordres d'achat