NEVERS, Gabriel Montagnon. Plaque d'applique... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 206
Estimation :
120 - 180 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon. Plaque d'applique formant bras de lumière en faïence à décor polychrome figurant Jeanne d'Arc tenant un blason. H_37,5 cm. Craquelure d'émail non traversante au cou.
Mes ordres d'achat