NEVERS, Jean Montagnon. Aiguière et son... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Jean Montagnon. Aiguière et son dormant en faïence polychrome à décor de putti sur des cygnes et de la Porte du Croux, sur fonds ondés Haiguière_31.5 cm Ddormant_29 cm
Mes ordres d'achat