NEVERS, Gabriel Montagnon. Boite à savon,... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon. Boite à savon, avec son intérieur, en faïence à décor polychrome au coq, avec son intérieur. L_17 cm.
Mes ordres d'achat