NEVERS, Antoine Montagnon. Jardinière en... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS, Antoine Montagnon. Jardinière en faïence à décor polychrome d'amours tenant des cornes d'abondance, de sphinges et de masques en relief. H_29,5 cm L_53,5 cm.
Mes ordres d'achat