NEVERS. Vierge à l'enfant dite d'accouché... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS. Vierge à l'enfant dite d'accouché en faïence polychrome. XVIII° siècle. H_20,5 cm
Mes ordres d'achat