NEVERS. Plat en faïence de forme chantournée... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS. Plat en faïence de forme chantournée à décor de roses sur rare fond jaune. XVIIIe siècle. L_33 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat