NEVERS. Gourde en faïence à décor manganèse... - Lot 223 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS. Gourde en faïence à décor manganèse à l'éponge et filets. XVIIIème siècle. H_34 cm. Montée en lampe.
Mes ordres d'achat