NEVERS Gourde à passants en faïence polychrome... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS Gourde à passants en faïence polychrome à décor de putti vendangeurs et moissonneurs H_32,5 cm Accidents recollés au col
Mes ordres d'achat