BLOIS, Ulysse. Plat circulaire en faïence... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
BLOIS, Ulysse. Plat circulaire en faïence figurant des pages en visite chez un armurier. Signée Ulysse et datée 87 dans le décor et signée au revers. D_26,9 cm. Deux éclats au revers.
Mes ordres d'achat