FORGES LES EAUX. Assiette en faïence fine... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
FORGES LES EAUX. Assiette en faïence fine à décor d'une maison au milieu d'une prairie arborée. Début du XIXe siècle. D_22,9 cm
Mes ordres d'achat