PRIMAVERA. Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
PRIMAVERA. Assiette en faïence à décor polychrome d'un vendangeur. Signée au revers. D_24 cm. Sauts d'émail au pourtour, une bulle de cuisson éclatée
Mes ordres d'achat