LIMOGES. Service d'enfant en porcelaine... - Lot 294 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES. Service d'enfant en porcelaine à décor polychrome d'enfants musiciens, à vélo et à moto. Comprenant une tasse et sa sous-tasse, une assiette, un bol et un coquetier. Dans leur coffret d'origine Egrenure au bord de la tasse, piédouche du coquetier discrètement recollé
Mes ordres d'achat