Plat de forme chantournée en porcelaine à... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
Plat de forme chantournée en porcelaine à décor polychrome de mésanges. Signé en bas L.B. Frugier à E. Nandress, 1890. D_31.5 cm.
Mes ordres d'achat