Jacques LACHENY (né en 1937). Vase à petit... - Lot 315 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacques LACHENY (né en 1937). Vase à petit col pincé en grès émaillé brun et beige. H_9,5 cm, signé et daté 4 sept 1975
Mes ordres d'achat