ALSACE. Important cache-pot en grès émaillé... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
ALSACE. Important cache-pot en grès émaillé bleu, les prises ornées de personnages de la Renaissance. Fin du XIXème siècle. H_34.5 cm D_47.5 cm
Mes ordres d'achat