JAPON, vers 1900. Vase en porcelaine, à... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, vers 1900. Vase en porcelaine, à décor laqué rouge et applications en relief de bois, porcelaine et nacre. H_41 cm. Signé au revers dans un cachet. Manques.
Mes ordres d'achat