JAPON, époque Meiji. Boite couverte en laiton... - Lot 363 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, époque Meiji. Boite couverte en laiton à décor d'émaux cloisonnés sur fond jaune figurant des papillons, un oiseau et des branchages fleuris. H_10 cm L_12.5 cm P_10.5 cm
Mes ordres d'achat