Etui en marqueterie de paille à décor d'un... - Lot 397 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Etui en marqueterie de paille à décor d'un bouquet fleuri sur les deux faces, de lignes et d'entrelacs. XIXème siècle, très légers manques. L_14,5 cm
Mes ordres d'achat