Suite de six plaques en lithophanie à décor... - Lot 398 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 398
Estimation :
60 - 100 EUR
Suite de six plaques en lithophanie à décor de personnages et de paysages. XIXème siècle. H_20,5 cm L_10,5 cm
Mes ordres d'achat