Bénitier en onyx et bronze à décor polychrome... - Lot 401 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 401
Estimation :
60 - 100 EUR
Bénitier en onyx et bronze à décor polychrome émaillé. Travail français vers 1900. H_30 cm
Mes ordres d'achat