L. DUBOIS. Portrait de femme au châle. Miniature... - Lot 403 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
L. DUBOIS. Portrait de femme au châle. Miniature sur ivoire signée sur le bord droit et datée 1899. H_10 cm. On y joint une miniature sur ivoire figurant une fileuse. D_6.3 cm
Mes ordres d'achat