Claude PALLOT (1901-1987). Vue d'Uchon. Huile... - Lot 451 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 451
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude PALLOT (1901-1987). Vue d'Uchon. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée 1959 au revers. H_33 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat