CALENDI. Petite chanteuse. Sculpture en... - Lot 463 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 463
Estimation :
50 - 80 EUR
CALENDI. Petite chanteuse. Sculpture en terre cuite polychrome. H_32.5 cm, infime égrenure à l'arrière du nœud
Mes ordres d'achat