Salvador DALI (1904-1989). Léda Atomica. Lithographie... - Lot 467 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 467
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Léda Atomica. Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée 154/300. 58 cm x 43 cm (à vue) Très légères mouillures en partie inférieure.
Mes ordres d'achat