Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après. Femme... - Lot 468 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après. Femme à la toilette. Lithographie, édition du musée Toulouse Lautrec d'Albi. Justifiée 248/275 en bas à gauche, signature au tampon. H_60,5 cm L_46,5 cm
Mes ordres d'achat