Service à eau en opaline bleu à filets or... - Lot 474 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 474
Estimation :
60 - 100 EUR
Service à eau en opaline bleu à filets or comprenant un plateau, une carafe et un carafon, un verre et un pot à sucre. XIXème siècle. D_26,5 cm. Manque un bouchon
Mes ordres d'achat