D.DUVILLE. Portrait de Marie-France Duville. Huile... - Lot 484 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 484
Estimation :
50 - 80 EUR
D.DUVILLE. Portrait de Marie-France Duville. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée Portrait de Marie France et annotée au revers "Marie France Duville, 16 avril 1937, 10 novembre 1939, fait de mémoire par D.Duville. Huile sur panneau. H_46 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat