Fauteuil dit "coin de feu" en hêtre mouluré... - Lot 585 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 585
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil dit "coin de feu" en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux. Style Louis XV, XIXème siècle, garniture de tapisserie au petit point. H_79 cm L_66 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat