Secrétaire en acajou et placage d'acajou. Il... - Lot 590 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 590
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à quatre tiroirs en façade et un abattant. Plateau de marbre gris veiné. Epoque Restauration. H_ 145,5cm P_ 96,5 cm L_ 44 cm. Accidents au placage
Mes ordres d'achat