Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 591 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 591
Estimation :
60 - 80 EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants terminés par des pieds griffes, ornementation de bronze doré. Epoque Restauration. Plateau de marbre gris. Accidents au placage. H_ 81,8 cm L_ 82,8 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat