Travail chinois des années 1940. Meuble... - Lot 602 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 602
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail chinois des années 1940. Meuble bar à décor en relief d'applications de pierres dures figurant des dames de cour. Des vantaux découvrent un bar à fond de miroir, deux vantaux en partie inférieure H_106 cm L_92 cm P_45 cm Petit accident à un coin du plateau, quelques rayures
Mes ordres d'achat